Газета русской общины в Коста-Рике - Periódico de la comunidad rusa en Costa Rica

На этих страницах вы можете почитать много интересных и познавательных статей об этой замечательной маленькой стране - Коста-Рике - и о жизни здесь наших людей.

En estas páginas ustedes pueden leer muchos interesantes artículos sobre la gente rusa en Costa Rica y las noticias de Rusia.

вторник, 17 мая 2011 г.

ГАЗЕТА № 32. Апрель 2011. Статья 9. ПОЁМ ВМЕСТЕ С СЕМЬЁЙ, ПОЁМ ВМЕСТЕ С ДРУЗЬЯМИ


Знаете ли вы – уважаемые мамы, папы, бабушки и дедушки, какие песни поют ваши дети на школьных концертах?  Если нет,  мы можем ответить: в основном, о несчастной любви и разлуке. И не их в этом вина. Попробуйте найти в магазинах записи с песнями, которые педагоги  могли бы разучить со своими учениками  ко Дню матери или отца, ко Дню семьи или празднованию Дня бабушек и дедушек.

Русско-костариканская Ассоциация культуры «Счастливая семья» заполнила этот пробел, подготовив к выпуску диск на испанском языке с  12-ю песнями и 12-ю аккомпанементами без голоса для каждой из песен под названием «Поём вместе с семьёй, поём вместе с друзьями».  Кроме того, к диску прилагаются слова песен и сценарий, который объединяет все песни в одно представление. Только прочитав названия песен, можно понять, что подходят они для любого детского праздника: «Чудесная страна», «Я – член своей семьи», «Песенка для моей мамочки», «Хороший папочка», «Скажу спасибо бабушке и дедушке», «Мои друзья», «Музыка», «Мечтатель», «Если хочешь быть счастлив».

Если хотите  приобрести этот диск, звоните по телефону:  2261-8865 или пишите по адресу:  lafamiliafelizcr@yahoo.com

Комментариев нет:

Отправить комментарий