Газета русской общины в Коста-Рике - Periódico de la comunidad rusa en Costa Rica

На этих страницах вы можете почитать много интересных и познавательных статей об этой замечательной маленькой стране - Коста-Рике - и о жизни здесь наших людей.

En estas páginas ustedes pueden leer muchos interesantes artículos sobre la gente rusa en Costa Rica y las noticias de Rusia.

воскресенье, 6 ноября 2011 г.

ГАЗЕТА № 38. Октябрь 2011 г. Статья 10. Костариканские спортсменки по синхронному плаванию на Панамериканских играх 2011


Две из наших спорсменок по синхронному плаванию – Виолетта Митинян (дочь и ученица тренера Ольги Дьяковой) и Надежда Гомес (дочь нашей соотечественницы) приняли участие в Панамериканских Играх, проводившихся с 15 по 30 октября в Гвадалахаре (Мексика).  
 
 
Соревнования по техническим упражнениям и по произвольной программе проходили с 18 по 21 октября.  Виолетта и Надежда показали свой номер под музыку Хачатуряна «Танец с саблями». Наши девушки завоевали девятое место, которое считают очень хорошим реультатом.   «Я очень довольна, - сказала Виолетта, - знаю, что мы сделали очень хорошее представление и за три минуты показали всё, что выучили в течение долгих тренировок».  Следующая цель спортсменок – участие в Олимпийских играх 2012 года. 
 
 

Комментариев нет:

Отправить комментарий