Газета русской общины в Коста-Рике - Periódico de la comunidad rusa en Costa Rica

На этих страницах вы можете почитать много интересных и познавательных статей об этой замечательной маленькой стране - Коста-Рике - и о жизни здесь наших людей.

En estas páginas ustedes pueden leer muchos interesantes artículos sobre la gente rusa en Costa Rica y las noticias de Rusia.

среда, 17 октября 2012 г.

ГАЗЕТА № 49. Сентябрь 2012. Статья 2. ВСЕМИРНЫЙ ФОРУМ ВЫПУСКНИКОВ РОССИЙСКИХ ВУЗОВ




С 28 по 30 ноября в Москве в Российском университете дружбы народов будет проводиться III Всемирного форума иностранных выпускников российских и советских вузов. Организаторами Форума являются Министерство образования и науки России и РУДН.
Мероприятие проходит при активной поддержке МИД России, Россотрудничества и Некоммерческого партнерства "Международный координационный совет выпускников учебных заведений" (ИНКОРВУЗ-XXI).  Россотрудничество
Основной целью форума является наращивание объемов международного культурно-гуманитарного сотрудничества в интересах решения социально-экономических задач и инновационного развития российской экономики в контексте системной работы с иностранными выпускниками отечественных вузов, значительная часть которых составляет политическую и интеллектуальную элиту зарубежных стран и может способствовать формированию и развитию их дружественных отношений с Россией.
Торжественную церемонию открытия форума планируется провести в Колонном зале Дома союзов 28 ноября, пленарные заседания и тематические круглые столы - в РУДН.
Читайте более подробную информацию на сайте forum-vipusknikov.ru.


Комментариев нет:

Отправить комментарий