Газета русской общины в Коста-Рике - Periódico de la comunidad rusa en Costa Rica

На этих страницах вы можете почитать много интересных и познавательных статей об этой замечательной маленькой стране - Коста-Рике - и о жизни здесь наших людей.

En estas páginas ustedes pueden leer muchos interesantes artículos sobre la gente rusa en Costa Rica y las noticias de Rusia.

воскресенье, 3 февраля 2013 г.

ГАЗЕТА № 53. Январь 2013. Статья 4. ОБЪЯВЛЕНИЯ




Обращение ко всем Православным и ко всей русской диаспоре Коста-Рики
Много лет в нашей стране мы жили без постоянного духовного наставника, без священослужителя.  И вот, наконец-то, в отличии от многих стран Латинской Америки, мы имеем радость еженедельных служб в нашем Храме. Многие из вас знают, что Храм недостроен. Но в еще более печальном положении находится домик, где должен раполагаться священник со своей семьей. Чем быстрее произойдет переезд Отца Димитрия в это помещение, тем быстрее и наладится обиходная жизнь нашей общины.

Напомним и объясним: это НЕ ДОМ СВЯЩЕННИКА, а ПРИХОДСКОЙ дом. Священник и его семья будет проживать в нем только на время служения священника. В случае смерти, инвалидности или невозможности священнослужителя продолжать служение, в этом помещении будет проживать следующий священник уже со своей семьей. Это здание - собственность прихода.

Чтобы оно начало функционировать, чтобы нынешний священник смог перебраться туда – необходима ваша помощь.

Принимаются пожертвования как денежные по счету:

Banco de Costa Rica

CODIGO SWIFT: BCRICRSJ

CUENTA: 290-0010910-0

ASOCIACION MISION ORTODOXA RUSA EN COSTA RICA DE NUESTRA SEÑORA VIRGEN DE PROTECCION

Так и стройматериалами. Списки необходимых материалов были опубликованы на странице Прихода в фэйсбук, котрую все могут посещать, чтобы узнавать новости:

http://www.facebook.com/groups/478788438832464/
 
 

Комментариев нет:

Отправить комментарий